Сергей Николаев

Win7 - проблемы с офрмлением

Не могу простыми средствами винды сделать, нижнюю полосу (не помню как она называется) (та где кнопка пуск) чисто черной и не прозрачной, а при установке сторонних тем оформление меняется на классическое, т. е кнопки становятся квадратными. что за фигня? (win 7 Max)

Маша

Может винда слетела

Юл
Юлия

Панель задач называется. Панель упр. - персонализация - аэро

Кирилл

нажимаеш правой кнопкой на рабочий стол там выбираеш персонализация в самой нижней части (ну или полоске ну ты поймёш вобщем) выбираеш цвет окна ну а там сам уже как нибудь разберёшся я думаю.