Ирина Бикейкина

Не устанавливается Win7 в чем проблема?

При установке есть раздел их 3 диск С: 😨 E:(сброс на заводские) при установке Win7 доходит установка до начала установки и все пробывал с флешки такая же фигня менял AHCI на другой режим толку нет. Может акрониксом объединить все разделы и разбить на два + форматнуть поможет?

psevdo" просто тупо начало установки после выбора языка и все стоит и кружит мертвым колом хД

бук Lenovo B575

еще небольшая проблемка бук на гарантии не снимут ли с гарантии после таких дел убив раздел восстановления на заводские

Ва
Васёк

что пишет?
нужно выбрать раздел С для установки, отформатировать его и установить, если на других дисках полезной инфы нет, то удали все разделы, отформатируй и разбей заново
если у тебя система отказывается ставиться на любой раздел, то перепиши образ системы в режиме usb hdd без + если есть возможность попробуй с другой флешки
а если так то тггда я бы для чистоты эксперимента форматнул весь диск вместе с системным разделом от прошлой винды

Milena

А проц у тебя скольки битный? А Семёра?

Светлана

Вообще после объединение дисков есть вероятность что уничтожишь метку старта boot заводского сектора вот и не грузиться, Возможно что объединение дисков уже не помножит.
Если не жалко сделай один диск С: и ставь винду с форматированием и разбиением логических дисков самой.

Дима Килигин

Мож места на диске не хватает? Для винды надо 20 гиг + драйвера и программы стандартные. Около 50 гиг надо.

Юлия Грязнова

Я же писал, будьте осторожны. Попробуйте восстановление запуска, вам сюда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Пока ссылка появится наберите в гугле Восстановление запуска Windows 7.