Надежда

Не удается получить права к папке в win7

Было все нормально. Затем использовал прогу unlocked для удаления папок, которые уже как год не мог удалить стандартными методами.
Система писала, мол невозможно найти объект.
Прорамму unlocked удалил.
После всего этого всплыла другая проблема. При попытке открыть файлы или папки система выводит сообщение ( у вас нет разрешений на доступ...) . Во вкладке "безопасность" сменить владельца не удается. При попытках открывать файлы появляется (отказано в доступе) !
И такая хрень с каждой папкой и с каждым файлом!
Гемор просто сплошной! Подскажите как быть? Заранее благодарен!!!

Виктор Шнайдер

если я правильно поняла проблему, то попробуй в командной строке набрать
net user administrator /active:yes - для английской версии Windows 7
net user Администратор /active:yes - для русской версии Windows 7