Ritakichaeva Kalina

На WIN7 пускает в папку тлько с админ правами, помогите плз.

Всё начилось после того как я переустановил сстему.
В две папка на локальном диске пускает только с админ правами при этом если изменить параметры "скрытый" или "только для чтения" и применения этих параметров они применяются вроде как и после закрытия сбрасываются, многим прогам просто переризается кислород они не могут запустится по непонятным причинам хотя раньше без проблем работали.
Пользуюсь тотал командером но при смене настроек например выделение правой кнопкой мыши пишет "Ошибка! Не удаётся записать C:\Program Files (x86)\total commander\winicmd.ini Снимите защиту от записи! " хотя раньше всё работало.
Пробовал шарить Kaspersky Virusremoval tool ничего не нашёл.

Екатерина

А так:
Отключи UAC или так:
Администраторскую учетку с полными правами надо активировать вручную.
Сделать это можно следующими способами (кому как удобнее) :
1. Набрать в командной строке: net user Administrator /active:yes (для английской версии ОС) или net user Администратор /active:yes (для русской) .
2. Правой кнопкой мыши на «Компьютер» – «Управление» – «Локальные
пользователи и группы» – «Пользователи» – правой кнопкой мыши на аккаунте «Администратор» – «Свойства» – снять галочку «Отключить
учетную запись».

Ксения Сергеевна

Попробуй когда открываешь папку в которую не пускает войти с админ правами, там тебя должна винда спросить можно ли тому или иному файлу и всякое такое произвести донное действие, при этом весь остальной экран кроме этого окна будет закрыт для использования, нажми в этом окне настроить данное оповещение или как-то так и в настройках бегунок уровня безопасности убери в самыйй низ.
У меня подобное было то же долго голову ломал, удачи надеюсь поможет.