Тата

Что делать если нет прав Админа?

Стоит Windows 8 x64. При завершении установки создал только один профиль, захожу в UltraISO подключаю флешку, нажимаю "ЗАПИСАТЬ" и он мне пишет "Вам нужны права Администратора. Что делать?

Евгения Белоусова

Правой кнопкой на ультра исо и далее запустить с правами администратора

Маша Мальцева

Правой кнопкой на ультра исо и далее запустить с правами администратора

Андрей Лихачёв "женат"

Получить их правой кнопкой по ultraiso