Black Falkon

Мне нужны админ. права.

Все администраторы на компе запаролины. Нужно узнать, как убрать пароль с их учётных записей, либо отдать пароль моей учётке. Безопасный режим не предлогать!

Talin Tatuev

1. Сбросить пароль

2. Посмотреть через Elcomsoft System Recovery

Se
Sergey

с учетом ваших условий - никак

Тема Галий

если тебе нужно сбросить пароль можно в реестре почистить ключи (в том случае если есть к ниму доступ) . а так Anti winloker в помощь

Сергей Казарин

Если Вы сейчас на работе и пытаетесь снести пароль админа, не советую кара сисадмина большая 😃

Анна Елистратова

ломай админа )))