Оксана Гадеева

Можно ли подключить графический плашет Wacom без прав админа

В колледже в компьютерном классе имеются компьютеры с ОС Windows XP Professional, на пользователях естественно нет прав админа, ибо пароль от админа знают только учителя. Вопрос теперь заведется ли планшет на такой машине или придется взламывать админа? Например если мы подключаем USB мышку, то он ее спокойно распознает, прокатит ли такая фишка с планшетом?

Илья Копылов

Если он не требует собственных драйверов, то пойдёт на стандартных, как мышка. Если же требует, то нет. Инсталлятор вы не сможете запустить без прав...