Елена Иванова

какой графический планшет выбрать? Wacom intuos 4 средний или wacom ituos 5 но маленький?

Антуанетта Чернецова

средний

маленький годиться тока на то чтоб рисовать буковки

Игорь Тофан

5ый от 4го не сильно отличается тех. параметрами. Лучше 4ый. Рисовать намного удобнее

Саша

если рисовать, то площадь лучше побольше. размером от А5, до А4. меньше не надо. неудобно. у меня графир 4, размером А5. мне хватает.

Наталья Петрухина

Чем больше, тем легче.