Vika

Подскажите, какой из графический планшетов Wacom выбрать?!

c жк монитором или без? ! (дизайном серьезно не занимаюсь, но мне нужно создавать графические рисунки, возможно, сложные, с множеством деталей).. . и на что, при выборе, обращать внимание? ! Никогда графическим планшетом не пользовалась, но, в принципе, вникаю быстро

Твоя

Intuos, да побольше ...XD
____________________________Тот, шо PRO !!!______________________

________________________________

Эльдар

качать проги нормальные и их изучать