Юрий Барметов

Как подключить модем 3G от UNITE к плашету?

После сброса параметров до заводских на планшете, не могу подключить обратно 3G модем от Unite.Включаю моб. трафик, в общем всё как раньше когда мог подключить, но всё тщетно. Не появляется антенна 3G.Что делать?

Модем рабочий, на компе всё подключается

Rycik

Вставить, поклацать, поматерится, высунуть, перезгрузить планшет, сного вставить, помолится, аллиллуя