Кравченко

3G модем. Какой 3G модем лучше для работы с ноута

Оксана Вершенко

Попробуй МТС. Я с ним работал, он достаточно быстрый, но это в основном тогда, когда ты в городе или не далеко от вышки связи

Наталья Гойда

с каким оператором будете работать, тот и выбирайте, какие они сами предлагают. . или просмотрите различных и выберите тот модем, какой рекомендуют эти операторы. . или предлагают