Эрадж Иванов

какой 3g-модем самый скоростной?

Константин Юрин

зависит от выбранного тарифного плана
модемы в принципе одинаковые

Елена Тюлина

Зависит от провайдера, карты покрытия. А вообще уже идет переход на 4 джи. (сорри англ. раскладку блокирует)

Olga Ibragimova

А альтернатива типа мобильного телефона с выходом в интернет и возможностью подключения гаджета онного в качестве модема? Познавательно, более беспрерывный интернет, да и экономия не малая.. . 🙂