Trancer Trancer

Кто Умнее Всех? , 3g модем пепеподключается если вставлят симку

Доброго времени суток. 3g модем пепеподключается если вставлят симку, то подключается то отключается ( ZTE MF 190) тоже самое с установочной программой внутри появлюется исчезает без симки никаких исчезаний не происходить вчем может быть причина. Заранее спасибо.

Виктория Манухина

значит у тебя проблемы с сетью, раз без нее все работает нормально