Алена Новикова

Можно ли не покупая симку купить модем

http://ulyanovsk.shop.megafon.ru/modems/82992.html#features можно купить модем без симки тк есть старая с нормальным тарифом

Julia Fokina

в офисах обычно можно купить модем отдельно
в евросети например нет отдельно

Алексей

ну если РЕЛИГИЯ НЕ ЗАПРЕЩАЕТ - почему-бы и нет ;))

Алла

Можно в компьтерном магазине, но не в салоне оператора ! 🙂

Светлана Петренко

А почему нельзя? Если он прошитый, то можно.

На
Надежда

почему бы и нет? можно

Данил

у знакомых спроси, продадут

Наташа Кушнир

Купи в где охота, у меня мтс перешитый любая симка подходит.

Djanuska Lapuska

....тебе провайдер предложит ее, но она будет годится только для этого провайдера

Дмитрий Славкин

да можно. только не у оператора.
тема такая, оператор тож продает модем, а симка как бы бесплатно, вместе с контрактом.

купишь один модем он дешевле не будет. мож даж дороже. ищи в крупных магазинах электроники иль в интернете. если заказать прям с китая - будет существенная экономия.