Marina Braga

подскажите, если перепрошить модем на универсальный, то вставив в него мобил симку, нет норм будет?

у меня есть модем одного оператора, я хочу перепрошить его на универсалку и вставить мобил симку другого оператора (с безлимит нетом) будет ли пахать такая система вообще?

Наталья Иванникова

ну по логике должна, если перепрошить хорошо, то будт пахать)

Sitora Vip =)

от зоны покрытия операторов зависит и рельефа местности

Ольга

Да, будет, я прошивал Мегафон модем ( Huawei E1550 ) универсальной прошивкой, теперь хавает симки всех Русских операторов =))))

Дмитрий Баев

ну да есть такая возможность с мопедами мтс билайн! Ищи в нете

Елена Дрон

всё зависит от прошивки....