Эльмир

Если полгода модем билайн симкой не пользовались, заблокировалась ли симка в нем?

Иван

нет просто положи денег на неё

Алла Немировская

конечно!
блокируется если не польз 6 мес
а если не пользуетесь симкой 3 мес, то снимать начинают по 5 р в сутки
и так пока деньги на счету не кончатся

Оксана Гусева

все зависит от договора ...

Олег Захаркин

вообще-то у симки гарантийный срок службы всего год, если она рабочая, то требует малость денюшек положить

Марина Васильева

Симка уже через 3 месяца блокируется безвозвратно и деньги там ни какие не снимают, просто надо пойти и новую купить. У мя у самой модем (только мегафон), так же было