Mu
Munir

Помогите настроить модем билайн под другую симку тоже билайн

Марина Удовенко

В этом нет необходимости, настройки не зависят от сим-карты. Просто поставьте другую.
Единственное что может быть другое, это точка доступа при разных тарифах интернета.

Василий

В программе модема откройте настройки интернет.
если симка с телефонным тарифом, то вместо home. beeline. ru впишите internet.beeline.ru