Ангелина Шведчикова

Можно ли втыкнуть симку от Билайна в модем от мегафона?

И будет ли это всё потом работать?

Nastena

Тебе нужно его разлочить для этого. Введи в поисковике модель своего модема и почитай форумы. Обычно разлочка даёт возможность использовать модем с картами любых операторов.

Ка
Катя

втыкнуть можно, а работать не будет

Ольга Фомина

Засунуть можно, а работать то не будет. Потому что антенки ловят мегафон, а билайн билайн конечно.

Денис Лейбин

Прошивать модем надо, гарантий естественно никто не даст в таком деле.

Мария Черных

Можно втыкнуть, но предварительно прошивку сделать примерно такой программой-

Алексей Петруненко

если прошивать будите то не бойтесь. Прошивку можно вернуть на прежнею. Любое устройство которое прошивается имеет откат.

Юр
Юра

Вводите в гугл: разлочка модема "модель сего устройства"