Наталья Никишина

Сижу через модем Билайн и мегафон... Все виснет...

некакие приложения и некакие странички не открываються? почему ..что нужно сделать чтоб была нормальная скорость..

Андрей Игнатов

На билайне не знаю а на мегафоне тариф поменяй! сейчас есть тарифы где скорость большая и нет ограничений. . и за одно настройки обнови. . на номер позвони - 0555.. звонок бесплатный. . это оператор мегафон !

Ю)
Юляшка ))))

Бывает что сигнал плохой, я спасался удлинителем USB вешал прямо за окно там сигнал отличный.

Дима Павлов

У меня билайн без модема, все норм работает пока. Может тариф поменять, а может провайдера.

Cергей Петров

У кого висит - не видно. Видно когда всё ОКей и всегда стоит...

Светлана Ингула

У меня МТС-тоже зависает-надо подключать кабельный!

Ле
Леночка

Сижу через модем МегаФон, ничего не виснет.

"Что нужно сделать, чтоб была нормальная скорость? "
1е. Убедитесь в том, что ваш оператор предоставляет услуги передачи данных в сетях 3G.
2е. Убедитесь в том, что ваш тариф позволяет вам серфить интернет на высоких скоростях. (Может вам просто тупо исходя из параметров тарифной опции режут скорость. )

Дмитрий Черненко

http://rsamodelki.at.ua/publ/6-1-0-9 а самое лучшее в вашем случае это подключить нормальный каьельный интернет

Alex Fil

у меня мтс-коннект-скорость я вам скажу конечно. пиковая-125кбит/с, а написано, 7,2мбит/с. так, что лучше кабельное, если есть. у меня нет возможности.