Александр Васильев

Как заблокировать симку?

Потеряла телефон (положила на минуту в коляску ,ну,понятно, у малышки ничего не залежится-все "за бортом" оказывается тут же)..Я даже и глазом моргнуть не успела....Но к счастью,нашла на обратном пути, но уже без симки)) (вероятно,думали,что там огромная сумма и вытащили, а у меня-то ,хорошо, в этот день вообще почти ноль был)))... Вот думаю,можно ли заблокировать симку через сайт билайн (Но: Вот в чем странность- там вроде как можно с личного кабинета, ну,завела я его....а номер-то ,на который они код отпраляют, нужно вводить ...так вот, естественно, на другую симку ,которую уже в телеф поставила, отправила ( как я тот номер отправлю, если он УТЕРЯН?) И получается вроде как в личном кабинете информация о моем вот этом номере,а не утерянном....То есть его можно и заблокировать и приостановить, и еще что-то...То есть опциями управлять только с этим моим номером (на который мне код отправили)... Я просто думала что можно как-то или мейл свой для кода вводить, или по паспортным данным...ну..не знаю как, не задумано вообщем,наверно так... Ведь ясно же,если я введу код того утерянного номера,так как я его получу,если симки нет....Или тут только в салон билайн лучше обратиться?)))

Станислав

обратитесь лучше в салон. там вам заблокируют. это будет лучший вариант.

Михаил Поликахин

обратись к оператору.

Николай Моложон

Личный кабинет обычно регистрируют при покупке номера, а не посли потери. А в Вашем случае нужно
а) прямо сейчас позвонить в ТП Билайна и заблокировать СИМку.
б) в любой день с паспортом зайти в салон и получить дубликат СИМ карты. Это бесплатно, если на счету что-то есть, оно сохраниться.