Сергей Котляров

Как заблокировать симку навсегда?

Вобщем такая история, мне нужно заблокировать сим карту одного человека. Я знаю все паспортные данные и т. д, оператор мтс, только пожалуйста не советуйте временную блокировку, её легко снять. Может знаете какие нить схемы, к примеру дать объявление с этим номером, чтобы он сам отключил его из-за звонков..

Екатерина Солопанова

Никак не заблокируешь.
Поскольку владелец симки, недовольный тем, что его симка перестала работать, может прийти в любой офис МТС с паспортом, на который была продана симка - и ему восстановят ее работоспособность, даже если сама симка физически уничтожена. Это занимает несколько минут.
А если вычислят тебя, это ему сделавшего - то могут еще и.. .
Если, конечно, ты побудишь его отказаться от этой симки самостоятельно.. . то ты сам написал, как это можно сделать.

Юлия Костюк

чужую карту и быстро - только молотком по карте

Мария Коростелёва

возми симку и хрясни молотком по ней