Андрей Анисимов

У меня заблокировали симку Мегафон.

У меня заблокировали симку Мегафон. 6 месяцев не прошло, как мне её разблокировать? Можно ли просто положить деньги на счёт?

Сергей Бузин

Варианты разблокировки сим-карты:
- Позвонить в Единый Центр поддержки по номеру «88003330500» с просьбой разблокировать номер. Стоимость звонка бесплатна.
- Позвонить по номеру «0500», после чего нажать на «0». Сообщите оператору детали вопроса, в течение нескольких минут Вам будет разблокирована сим-карта совершенно бесплатно.
- Разблокировать симку Мегафона можно и посредством обращения в любой ближайший офис компании с паспортом. Просто подойдите к свободному сотруднику и скажите, что хотите разблокировать номер.