Жорж Милославский

заблокировали симку что делать?

в один прекрасный момент узнаю что моя симкарта киевстар заблокирована. звоню оператору мне девушка говорит по решению компании ваша симкарта заблокирована. мало того что заблокировали по какому то дебильному решению компании так еще меня об этом не предупредили.

Ирина Шарова

Бубен возьми и бегай вокруг нее

Ан
Анна

спросили бы у девушки подробную информацию

))))

Симкарта собственность компании, ничего удивительного что она может быть заблокирована. Профессиональные убийцы и секретные агенты не пользуются мобильными телефонами.
То же самое что если у вас есть паспорт то его могут отнять, если вы гражданин страны то вас могут посадить -))