Се
Сергей

Потерял симку Мегафон

Полтора года назад потерял симку мегафон, была задолженность 300р. Как узнать баланс на данный момент? И не заблокировали ли они меня, если да задолженность спишут? Кто сталкивался, что делать

Дмитрий Бондарев

если бы была подключена услуга Сервис-Гид, то можно было бы узнать баланс в личном кабинете, а так только через техподдержку. Или есть услуга (на будущее пригодится) типа "Баланс близких", где можно набирая определенный запрос на одной карте, узнать баланс на другой. Только такую услугу надо предварительно настраивать

Слава

Заяви оператору! Они заблокируют симку и все дела !

Ар
Аревик)))

Звонишь 0500 оператору паспортные данные говоришь на какие симка оформлена и они тебе все говорят по номеру, что, сколько и как!

Эдуард

Если бы задолженность списывали, мы бы все теряли регулярно....