Виктор Федоров

почему могут заблокировать симку мегафон

там например на счету нету не копея в течении месяца
меня в частности интересует

если на счету лежат 1000 рублей и некто не пользуется ею её могут отключить ?

Мануш Даллакян

в течении 6 месяцев если не пользуешься симкой её блокируют и восстановить потом нельзя (или в случае если её никто не купил)

Татьяна Жаркова

Через 6 месяцев тебя предупредят, что если хотя бы раз не воспользуешься услугой, то твой номер заблокируют, а договор предоставления номера - расторгнут... Через сутки после предупреждения - и заблокируют, и расторгнут.. . Чтобы получить назад свою 1000 - напишешь заявление в любом офисе Мегафона, рассмотрят в течении 10 дней...

Игорь Летов

если не ошибаюсь то в течении кого-то определенного периода времени если с аппарата не совершается ни какая деятельность то да отключат хотя это было раньше на страх симках на данный момент вроде бы нет я месяц с лишним не пользовался своей и потом включил вроде все норм

Ирина

Если баланс отрицательный и вы не пользуетесь сим картой то ее отключат ну а если баланс положительный нет конечно не отключат