Алексей Гаситашвили

Почему когда удаляю папку "Не удалось найти этот элемент"

"Не удалось найти этот элемент. Его больше нет в "С: \Пользователь\1пк\Desktop". Проверьте расположение этого элемента"

Ка
Катерина

значит его (элемент) нет - отсутствует.

возми любой файловый менеджер и удали им все

Iriska ;-)

Скорее всего нет прав на файл или папку. читаем права NTFS, либо в имени файла есть неправильные символы. попробуйте переименовать неудаляемый файл. или сделать проверку диска на ошибки