Назаров Махмадраджаб

У меня слетела ось Win7, помогите !

У меня слетела ось Win7, после обновления, никак не захотела згрузиться. Я что только не делала, и пыталась запустить в безопасном режиме, но ничего не получалось. Я вытащила хард и отформатировала его в NTFS сделала все как обычно, но при установки Win7 с нуля она мне показывает:
Windows is unable to install to the selection location. Error: 0x80042565.
Помагите, что делать, как все исправить?!!!

Юл
Юлия

выкинь хард

Денис

Может у вас диск битый?
Попробуйте скачать другой образ. Проверьте не ругается ли S.M.A.R.T, при загрузке ПК.