Светлана Нагорная

win7. когда я полностью установлю win7 как я подключусь к megaline??? или что???

Lion

Это провайдер что-ли? Если так, то вообще нужен сетевой драйвер будет! Он должен быть на диске к материнской плате, или на оф сайте. На крайнят тут можно скачать пакет драйверов ☛ drp.su/ru

А патом, после установки ОС, драйверов, дальше фиг его, что там за тонкости подключения. Может и надо будет что-то вводить, а может и сразу в сети будешь.