Gregory Santoni

Глюк у телефона. Помогите победить!

В смартфоне (Филипс) заполнилась карта памяти. Удалила лишние файлы (фото, музыку) Перезагрузила телефон. Все удаленные файлы оказались на месте. Подключила к компьютеру. Очистила лишнее через комп. Перезагрузила. Все опять на месте. Запустила антивирус, проверила. Все в порядке. Запустила Clean Master все подчистила. Перезагрузила. ВСЕ НА МЕСТЕ. Очистила карту памяти совсем. Провела форматирование. Перезагрузила. ВСЕ УДАЛЕННЫЕ ФАЙЛЫ НА МЕСТЕ!!!! Что это?

Ев
Евгений

Это называется кривые руки :)))

Жа
Жанна

Было такое же. Пришлось флешку выкинуть и новую купить. Всеравно копейки стоит.

Anna Anna

Пробуйте через другой телефон форматнуть, через компьютер.. . Если не выйдет, значит флешка накрылась, покупайте новую...

Екатерина Коршина

Значит флешка сломалась надо новую покупать