Екатерина

что за глюк кто встречал?

в вин ХП часто при переиминовании файла или при вводе логина пароля на сайте самопроизвольно пичатается символ == с равными интервалами. глюк сохранился после смены системы. вылазиет де хочет и когда хочет. н если например в каком то месте вылез то всегда там будет. на том же компе стоит вин7 в ней его нету. кто может подсказать хоть природу глюка? как он качует с системы в систему но только в ХП.

Морсик

Скорее всего у Вас ноутбук, и залипает кнопка с символом "=".
Если ПК, нужно сменить клавиатуру.
А вообще, если все=же ноутбук, приобретите дополнительно клавиатуру, и печатайте/работайте на ней, т. к. клавиши ноутбука любят при активной работе убиваться.

Де
Денис

клавиатурным шпионом надо бы засечь, было ли нажатие символа на клаве или нет