Сергей Агапов

не удается переместить папку "мои документы" на windows 7 так как отсутствует вкладка "расположение", в свойствах.

Подскажите что делать. Я уже все перепробовал. Может кто нибудь сталкивался с этой проблемой. Везде где я смотрел, там есть вкладка "расположение", а я не могу ее найти нигде. Может ест еще какой нибудь способ перемещения?

Наташа Кулешова

Дайте скрин, пожалуйста.

Фая. Аитова

В 7-ке она переносится по другому.

Иван Машкин

непонятно, что вы хотите сделать?
пЕреместить папку? Кликнуть левой кнопкой, вырезать, потом вставить куда хотите.