Саррарина Коверницына

Как скинуть игру с компьютера на флешку каким либо образом???))) установочного файла нету (((

я пробовал скидывать игру с компа друга на флешку, а затем с флешки на мой комп. говорит, что игра не установлена (есть какие либо варианты???) если что, то игра Pro Evolution Soccer 6.

Лёха Гучев

Если начать объяснять, то твой еще недоразвитый мозг взорвется.
Нужно иметь установочный файл.
P.S. Его можно сделать.

Максим Берёзкин

ищешь папку с игрой на диске С (или D, смотря куда ставили) и кидаешь на флешку (если ёмкости флешки хватит) . Потом приходишь с флешкой домой и скидываешь папку себе на комп. Потом делаешь из файла запуска (в папке) ярлык на раб. стол и всё. Это если игра пиратка, конечно.