Коля И Виолеттик Кузьменко

Вот скачал игру, там два установочных образа диска!

первый открыл через WinRar, и начал устанавливать!
теперь просит второй диск, как указать путь на него или скажите дальнейшие действия

Ал
Александр

вообще бы лучше его установить было на виртуальный привод через Alcohol120% - смонтировал первый - попросил второй - демонтировал образ и установил второй - по крайней мере у меня таких затыков нету - алкаш монтирует все без нареканий

Кристина

Открывай через Daemon Tools или UltraIso а не WinRar

Светлана Грозненская

в настойках активатора поставь галочку исо далее разархивируй два образа в одну папку и запусти установочник

Дмитрий Иовенко

Нужно было образ с цифрой 1 вставить
в виртуальный привод (UltraIso) потом
когда запросит 2-Й диск нужно 1извлечь
и поставить 2-й в виртуалку....