Жанбу Калбаева

как скачать музыку, если нет установочного диска

Огнёва Женя

Ты на телефон что ли? Попробуй через блю туз .

Роман Ибрагимов

КАК КАЧАТЬ ФИЛЬМЫ, ПРОГРАММЫ ИГРЫ МУЗЫКУ И Т. Д БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС !!!
1.торрент-самый оптимальный вариант т. к можно скачать что хочешь притом бесплатно и при высокой скорости.
2.сначала скачайте и установите торрент
3.далее переходите на rutor и качаете.
4.если этот торент трекер вам не подходит то можете выбрать отсюда сдесь на любой вкус.
5.если вы всё ещё непоняли как качать то посмотрите вот это
6.в каждом регионе должен быть свой локальный торрент трекер-ищите его. Там у вас скорость скачивания будет выше чем на обще доступных.
7.торрент трекеры без регистрации:
rutor
torrent-games для игр
GameRiper.ru - много игр!
ТоррентРай RUнета-фильмы
TV-Films.RU
Muz-Tracker-музыка

самые популярные торрент трекеры:
Free-Torrents.org
X-Torrents.org
cinema-hd.ru

Ольга

Что, простите?

Небольшой ликбез:
Установочный диск - диск с программой установки ПО (программного обеспечения) . Т. е. диск с ОС или софтом (в том числе с играми) .
Музыка - отдельный файл со звуком, который проигрывается на плеере.

Два эти понятия никак не связаны напрямую. С таким же успехом можно спросить: "Как приготовить суп, если в дверном проёме нет двери". Иными словами - одно другому не мешает.

Музыку проще качать с любой социальной сети. Достаточно дополнения для браузера для скачивания музыки (любого) . Тогда в вашем списке воспроизведения рядом с названием песни появится значёк дискеты - тыкаем на него и загружаем.

Ек@терин@ Я!

если нет установочного диска

Люба Якуничева

если нет установочного диска, то должен быть канареечный мозжечок.