Денис Филатов

Как с установочных фалов игры на флешке смонтировать виртуальный образ?

Решил на нетбук скмнуть игру, скачал установочники с диска на флэшку, установил все, но дребует мол диска, для установки каких-то драйверов, блин подскажите как, смонтировать образ диска?

Я так понимаю, нужно как-то создать файл .ISO, а потом с демон тулса смонтировать, так с помощью какой программы, сделать файлы в формат .iso

Ирина Гончаренко

Любая программа для записи дисков. Режим "Запись образа".