Мария Милакова

как на ноутбук скинуть игру если нет флешки на которую она поместиться?

Юлия Мигунова

кидай частями, очевидно же.

Александр Михеев

Купи другую флешку
Или загрузи в инет, потом скачай

Иван Дементьев

Поделить файлы самые тяжелые на разделы с помощью винрара, и скинуть с помощью флешки меньшего объема.

Dinaria Cozma

или делить архивами по частям и кидать влехой, или лучше всего зычнуть у кого-то внешний ЖД и скинуть себе спокойно. Если нет, то бери с ноута ЖД, подключай к ПК, кидай, ну ты понял...

Григорий Онищенко

Витая пара обжатая в доме есть? Например, если у тебя модем подсоединен через нее к компу. Выдерни, воткни второй конец в ноутбук и перекидывай. Как настроить - смотри в гугле «настроить локальную сеть».