Дарья Бекишева

Хочу установить игру на s650 lenovo как скачать с компьютера?

Скачал игру (фаил APK) скинул ее на смартфон по USB в папку Downloads. Что дальше?

Cерик

Идешь в настройки безопасности и ставишь галку напротив "Устанавливать приложения из неизвестных источников" потом идешь в папку, куда качал игру и тыкаешь на установочник - всё