Stasevich Parketisto

Проблемы с флешкой

Купила телефон fly iq446. Поставила флешку и закинула фотки и музыку. Какое-то время все файлы на флешки видно. Затем перестаю видеть в галерее фотки и звонки в телефоне стандарные. Диспетчер файлов видит флешку и производит установку приложений на нее. Если перезагрузить телефон, но все ок. В чем проблема?

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Что ж Вы все этот хлам берете, а потом воете тут...
Ну, возьмите нормальный апп по более высокой цене.

Ни
Никита

А антивирус хоть какой-то установлен? В этом сраном андроиде вирусо поди больше, чем в Виндоузе...

L7
Loki 75

Прошивать надо. Иначе постоянно будет какой-нибудь глюк вылазить. У него и с 3G проблемы могут быть.