Сергей Боханов

Проблемы с флешкой...

Ребят помогите пожалуйста! Втаскиваю флешку в комп горит лампочка на флешке даже звук (типо подключился) , но комп не видит ее. В чем может быть проблема?

Николай

Воткни в другой USB, попробуй отформатировать (если конечно она пустая) . Если форматирование завершится с ошибкой то скорее всего флешке кирдык!

Linar

Воткни в другой USB, попробуй отформатировать (если конечно она пустая) . Если форматирование завершится с ошибкой то скорее всего флешке кирдык!

Чв

ПКМ по "Компьютер" - "Управление" - "Управление дисками".
Бывает так, что флешка прячется под буковй уже существующего диска.
Если так - отыщите здесь флешку и присвойте ей другую букву.