Ася

Проблема с флешкой Transcened

Сегодня купил флешку Transcened на 8 гб.
Фильм (размер 1,5 гб) просто не копируется, доходит до середины и останавливается (когда нажимаешь закрыть не закрывается). Форматировал в нтфс не помогло. Есть еще какие-то способы исправить?

Ed

думаю если чек у тебя лутше пойди к продавцу и пусть он обменяет либо может чем помочь

Johnny

вывод - фильм не 1,5 гб, или бед сектора на жёстком диске. просто флешка бракованая )))))

Дулат

у каждой флешки есть ограничение на размер единичной непрерывной записи или на количество одновременно записываемых файлов/папок