Альбина Макаренко

Не могу запустить WoW на Windows 7

Что только уже не пробовал, совместимость с XP-2 не помогает, сменил directx11 на directx 9 писали якобы в нём проблема, тоже не работает, после уже все дрова переустановил и обновил, всё равно не запускается!!! Хоть винду обратно переустанавливай...

Я хз, самое интересное что до этого стояла пиратская Windows 7 на ней не было проблем, поставил лицензию и на тебе, и кстате не только с WoW, ни Disciples 3 ни Heroes 6 тоже не запускаются..

Кристина Михайлова

У меня нормально работает на Windows 7, может в сборке что.