Айбек Абалбеков

WOW, не могу призвать друга.

WOW, не могу призвать друга. Играю на офе. (Друг по приглашению) Раньше все было нормально, а теперь эта строчка вообще куда-то удалилась. Что делать?

мы оба по 53, играем около 3 мес.

Таня Гусарова

Так может быть, кончился этот период "Друг по приглашению"? Он же длится определенное время и определенное количество уровней. Как давно отослано приглашение и какого уровня друг?

Учетные записи будут связаны в течение 90 дней с момента, когда приглашенный пользователь создаст учетную запись с помощью приглашения. Чтобы учетные записи были связаны, приглашенный игрок должен создать новую учетную запись World of Warcraft используя отправленное приглашение.
Если прошло 90 суток - то и аккаунты перестают быть связаны