Авдонин Дмитрий

функция пригласи друга WOW

Ребят я пригласил друга в вов, он купил полную версию игры и оплатил 1 месяц игрового времени за 359 р, мне должны были дать бесплатно 30 дней игрового времени. Но времени игрового не дали, или нужно нажать на какую то кнопку чтобы его получить???

Анастасия Прокофьева

Насколько я помню мой друг время получил спустя некоторое время
А маунта уже сам в игре выбрал