Алеся Кабаева

Не могу разобраться, в WoW: LK с реалмом.

При смене реалма в файле realmlist.wtf, реалм при запуске не изменяется.
Что делать?

P.S. раньше всё нормально работало, сейчас меняю реалм, сохраняю файл, захожу в игру, а там совсем другой реалм написан нежели в realmlist.wtf...

Владлен Ситников

При открытии блокнотом файла realmlist меняете в ручную реалм и сохраняете. Какой сервак? Может лаунчер не тот.