Ванек Окт

Помогите советом про WoW LK

Как и где можно одеться в легкий ПВЕ шмот, но только который не за эмблемы. Если я хоть и имею 5400 гс, но у меня половина шмота ПВЕ из инстов, а другая за хонор ПВП, то не берут никуда! Помогите Нубу.

"Легкий шмот" я имею в виду не обязательств высокого уровня

Каракулин Сергей

Нормальный пве шмот только за эмблемы покупается. Есть ещё вариант - купить на аукционе за голд, но такой шмот хуже.

Люба Пинчукова

во лохи что не берут. если руки есть то с твоим гс уже нормально можно (но смотря какая твоя роль ). а что за сервер