Сергей Донченко

Помогите с WoW ПОЖАЛУЙСТА

Друзья зовут поиграть на сервере Cataclysm, но я боюсь что диск обновит WoW до пандарии и я не смогу поменять на катаклизм. Скажите что можно сделать патч там скачать нужно версию 4.0.3a-4.3.0. Короче помогите

Татьяна Князева

Ну откуда мы можем знать?
Ну ладно. Обычно на всяких помойных серверах есть информация о нем, где сказанно какой клиент нужен. Скачать можно оттуда и играть в это подобие игры.

Ирина Белова

ты просто купи диск обновление катаклизм а для пандарии отдельно надо так что неволнуйся