Маргарита Красикова

Помогите с wow 4.3.4

Пытаюсь Играть с палом, но не получается. Не могли бы помочь с клавишами которые нужно нажимать во время боя (холи пал)

Дмитрий Маслов

Не играй с палом

Смирнова Вероника

о ужс.. . открываете книгу заклинаний: читаете описание способностей. вытаскиваете нужы на панель (рассеивание заклинаний, хилящие способности (ВСЕ!) , бафы, оглушалку и прочее) расставляете их как удобно для вас. используете то, что нужно в данной ситуации...

Данил

пздц вов для задротов бросай !!!
пока не ПОЗНО...