Axinya Igorevna

лаунчер для WoW 4.3.4

хочу поиграть на пиратке 4.3.4 вот на этом сервере wowmagic.ru
сам клиент скачал но нужно ещё скачать ихнюю прогу, но весь прикол в том что ни один мой браузер ни может скачать файл.
если у кого он есть, залейте на какой нить файлообменник и дайте ссылку или качните и зилейте на файлообменник и дайте ссылку) )
вот кстате где его по идее надо качать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] но у меня скачка доходит дето до половины и выдаёт ошибку ((

за ранее спасибо за ответ.

Вячеслав Трофимов

Во первых не видно сервак в твоем ответе напиши русскими буквами я пойму скорее всего. Во вторых у каждого сервера насколько я в курсе свой лаунчер