Alena Табачникова

ребят помогите не могу понять скачал wow cataclysm 4.3.4

поменял надпись в, Реалмист, игра работае, в мир зашёл, но нет квестов не крипов ни торговцев вообще ничего нет весь мир пест, за все расы и класы пробовал такаяже ерунда .Подскажите что зделать

Максим

Пиратский сервер? Значит, проблемы могут быть на той стороне. Почитайте чат, зайдите на сайт сервера и посмотрите его статус.