Сергей Мартыновский

подскажите пожалуйста в wow

я начал играть в вов и там на сколько я помню и давних воспоминаний бегаешь с другими игроками и бьёш мобов ( в кратце) а у меня почему то нужно бегать и тупо выполнять задания как можно сделать так чтобы можно было бегать с другими игроками

Сергей

Можно бегать одному выполнять квесты.
Можно познакомиться в игре и выполнять те же задания с этими игроками.
Можно зарегистрироваться на поле боя, и драться с игроками (С 10 уровня) противоположной фракции, зарабатывая очки чести, и потом покупать на них шмотки.
Можно ходить в подземелья группой (с 15 уровня)
Встать в очередь на поле боя или в подземелье можно при помощи кнопок, как показано на картинке.

1- поле боя
2- подземелья

Nik Kl

Прям в игре предложить кому нибудь кооператив или может тебе кто нибудь предложит просто соглашайся